Отдел международного сотрудничества

Стипендии ДААД

11.06.2014 17:12

Управление международной деятельности приглашает аспирантов, преподавателей и ученых технических, естественных, гуманитарных, социальных, правовых и экономических дисциплин с хорошими знаниями немецкого или английского языка принять участие в конкурсе на получение стипендий.

Стажировки проводятся в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии в 2015/2016 уч. году с целью проведения исследований в рамках разрабатываемой диссертации или иного научного проекта по совместным программам Министерства образования и науки РФ и Германской службы академических обменов «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант»: научно-исследовательские стипендии и научные стажировки.

Крайний срок подачи заявок в представительство Германской службы академических обменов — 20 сентября 2014 г. включительно (по почтовому штемпелю).

Полная информация о конкурсе размещена на сайте представительства Германской службы академических обменов.