Отдел международного сотрудничества

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ). Конкурсы научных проектов 2015 года

20.06.2014 15:06

В соответствии с решениями совета Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ) от 7 февраля 2014 года и бюро совета РГНФ от 26 мая 2014 года РГНФ объявляет конкурсы научных проектов 2015 года.

Конкурсы:

• Основной конкурс;
  • Региональные конкурсы;
  • Международные конкурсы;
  • Конкурс поддержки молодых ученых;
  • Конкурс проектов подготовки научно-популярных трудов;
  • Конкурс для физических лиц;
  • Конкурс РГНФ — Императорское Православное Палестинское Общество

По областям знаний гуманитарных наук:

• 01 — история; археология; этнография;
  • 02 — экономика;
  • 03 — философия; социология; политология; правоведение; науковедение;
  • 04 — филология; искусствоведение;
  • 06 — комплексное изучение человека; психология; педагогика; социальные проблемы здоровья и экологии человека;
  • 07 — глобальные проблемы и международные отношения.
  • Условия конкурсов, правила оформления и формы заявок Вы можете посмотреть в разделе сайта РГНФ " Конкурсы ".

Сроки подачи заявок по конкурсам РГНФ 2015 года (за исключением международных конкурсов):

• начало оформления заявок в ИС РГНФ – 16 июня 2014 года;
  • окончание регистрации заявок в электронном виде в ИС РГНФ – 10 сентября 2014 года;
  • окончание приема печатных экземпляров заявок – до 23.59 (по московскому времени) 15 сентября 2014 года.

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомится на странице сайта АлтГТУ.

Обязательно обратите внимание на дополнительную информацию об условиях регионального конкурса в Алтайском крае с сайта Главэкономики (файл прилагается).

Просьба к деканам, директорам институтов активизировать потенциальных заявителей.

Просим обязательно сообщить в научно-организационный отдел АлтГТУ (211 г.к., тел.: 29−09−30 (13−99) о Вашем намерении участвовать в конкурсе, здесь же можно получить консультации и помощь в оформлении заявок.

Более подробная информация — в Региональном центре международного сотрудничества АлтГТУ. Директор РЦМС вузов Западной Сибири — И.А. Колупанова, к.и.н., доцент. E-mail: kolupanova@mail.ru.