Отдел международного сотрудничества
Летняя школа в Республике Словения

13.03.2015 18:13

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет об открытии Летней школы в республике Словения.

Летняя школа «Take the best from East and West» («Возьми лучшее, что есть на Западе и Востоке») работает в период с 6 по 24 июля 2015 года. Организатором летней школы является экономический факультет Люблянского университета.
Учебная программа Летней школы предлагает интенсивную программу на английском языке для словенских и иностранных студентов разных областей и уровней знания. Студенты имеют возможность выбрать интересующие их предметы в рамках преддипломного и последипломного образования, оцениваемые по шкале ECTS. Программа предусматривает также посещение словенских компаний и культурную программу.
Подробная информация о Летней школе экономического факультета Люблянского университета размещена на сайте.

Срок подачи документов до 10 июня 2015 г.
Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8 (495) 788−65−91, e-mail: poleshchuk@list.ru.