Отдел международного сотрудничества
Языковые курсы в европейском университете Виадрина, Германия

26.03.2015 18:07

Европейский Университет Виадрина предлагает интенсивные языковые курсы польского и немецкого языков в объеме 120-часов.

Языковые курсы состоят из 92 часов обучения языку и 28 часов академического курса на соответствующем языке. Стоимость курса составляет 350 €.
Участники будут иметь возможность учиться в среде с носителями польского и немецкого языков, будет учиться вместе со студентами университета Виадрины.
Языковые курсы будут проходить с 25 мая по 4 июля, и осуществляется непосредственно на немецко-польской границе.

Сборы программы:

• 350 € за языкового курса (либо немецкие или польские, академический курс входит в комплект)
  • 250 € регистрационный взнос
  • В программу включены учебные материалы, экскурсия по городу в Берлине, социальные мероприятия.

Студенты должны будут покрыть следующие расходы:

• 450 € гостинице
  • Трансфер в Франкфурт-на-Одере и обратно
  • 500 € расходы на проживание

Срок подачи заявки на участие — 30 марта 2015 года.

Более подробная информация на сайте