Задай вопрос

Центр профессиональной ориентации

Стоимость тестирования

Стоимость тестирования учащихся и студентов с применением программно-методического комплекса «Профориентатор» в центре профориентации факультета довузовской подготовки на январь-июль 2017 г.:

Категория тестируемого

Сумма,

руб.

Индивидуальное обращение,   договор  с родителем (для граждан РФ)

1100 руб.

Участник 1 этапа Ползуновской олимпиады, районных, городских научно-практических конференций, учащийся предпрофильных классов.

1000 руб.

Участник 2 этапа Ползуновской олимпиады, курсант подготовительных курсов отделения довузовской подготовки, учащийся профильных классов, победитель районных, городских научно-практических конференций учащихся, участник Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

800 руб.

Победитель (дипломант) 2 этапа Ползуновской олимпиады, краевого конкурса учащихся «Будущее Алтая», участник других мероприятий для способных и одарённых учащихся, проводимых АлтГТУ.

700 руб.

Студент вуза, планирующий второе высшее образование, поступление в магистратуру. Учащийся школы (СЮТ, ЦТТУ), имеющей договор с АлтГТУ по профильному  обучению. Победитель (дипломант) российских олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций учащихся «Шаг в будущее», «Старт в науку» и др.

500 руб.

Профцентр АлтГТУ, 202 Д.

Запись на тестирование по тел.: 8 (3852) 29−07−05.