ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест

Итоги краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест

30.05.2016 13:07

13 мая 2016 года во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова прошла ежегодная краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. 80 ведущих работодателей города и края представили на ярмарке свои вакансии.

Для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений города была организована выставка образовательных услуг «Мир современных технологий в моей будущей профессии». В рамках выставки ребята познакомились более чем с 20 учреждениями высшего и среднего профессионального образования, расположенными в Барнауле. Старшеклассники активно участвовали в профориентационном квесте, деловой игре, викторине и других акциях, которые помогают определиться с будущей профессией.

Всего в ярмарке приняли участие примерно 2500 школьников из Барнаула.

Площадку АлтГТУ посетили более 2000 учащихся. Самыми яркими и запоминающими на нашей площадке были экспозиции военной кафедры и энергетического факультета. Активно, увлечённо работали представители ФДП, ФИТ, ИнБиоХим, ИЭиУ, ФЭАТ, СТФ и ГФ, постоянно собиравшие около себя большие группы школьников, интересующихся специальностями АлтГТУ.