Научно-организационный отдел
Конференция студентов и аспирантов «Современные тенденции котлостроения»

14.03.2017 09:56

16 марта на базе кафедры «Котло- и реакторостроение» АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится I Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Современные тенденции котлостроения».

Тематика конференции:

• Актуальные проблемы и современные тенденции развития котлостроения;
  • Инновационно-технологическое обеспечение котлостроения;
  • Математическое и компьютерное моделирование в котлостроении;
  • Автоматизированное проектирование в котлостроении;
  • Котлы специальных конструкций.

В конференции примут участие студенты, аспиранты и докторанты АлтГТУ, Томского политехнического университета, а также представители Казахстана и Беларуси.

В качестве экспертов приглашены представители Сибирской генерирующей компании (СГК), ООО «ПроЭнергоМаш-Проект», ООО НПО «СибЭнергоАльянс», ОАО БФ ТКЗ «Красный котельщик», ООО «Сибэнергомаш-БКЗ», ЗАО «ТЭП-Холдинг» (г. Бийск) и преподаватели кафедры «Котло- и реактростроение» АлтГТУ.

Конференция состоится в аудитории 310 корпуса «В».

Начало в 11:00.