Научно-техническая библиотека
Коллекция книг Сбербанка России поступила в фонд НТБ АлтГТУ

22.02.2017 10:24

Библиотека университета получила в дар от Корпоративного университета Сбербанка 70 уникальных изданий по лидерству, развитию личности, лучшим практикам менеджмента и современным технологиям, экономике, политике, финансам и учету. Ознакомиться с коллекцией можно в читальном зале для преподавателей (каб. 317а ГК).

«Библиотека Сбербанка» – это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала. Книги серии раскрывают опыт успешных людей, они – квинтэссенция простых правил и законов поведения, выстраивания характера, своего дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе.

Выставка продлится с 20 февраля по 10 марта 2017 года.