Задай вопрос

Бассейн «Олимпийский»
В бассейне «Олимпийский» приостановлено проведение платных групповых занятий

25.11.2016 11:16

В соответствии с приказом № Д-375 от 29.11.2016 г. «О проверке спортивного комплекса» в целях недопущения нарушений прав потребителей услуг спортивного комплекса АлтГТУ приостановить с 1 декабря 2016 года оказание платных услуг, разрешенных п. 3 приказа АлтГТУ № 29 от 5 февраля 2015 года в части проведения групповых занятий по обучению плаванию в секциях, кружках, группах с тренером, а также занятий по аквааэробике и синхронному плаванию.

По завершению работы комиссии все виды услуг спортивного комплекса будут возобновлены. При необходимости возврата денежных средств за неоказанные в этот период услуги обращаться к директору спорткомплекса АлтГТУ Унгефуку А.В. (каб. 24 бассейна «Олимпийский», тел. 8−903−948−02−70).