Отдел регламентированных закупок
АлтГТУ получил сертификат соответствия в сфере закупок

03.11.2016 13:40

По результатам плановой выездной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд, проводившейся Минобрнауки России с 5 по 9 сентября 2016 г., ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» был получен сертификат соответствия № ИГЗ-ОС-0003.16.

Сертификат подтверждает, что организационная система в сфере закупок федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» соответствует стандарту организации СТО ИГЗ-ОС-02.2015 «Стандарт функционирования организационной системы в сфере закупок» в предметной области «Закупка товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Закон № 44-ФЗ)».