День открытых дверей для учащихся школ Октябрьского района

13.11.2015 17:26

14 ноября на площадках Алтайского государственного технического университета пройдет профориентационная ярмарка «Строим будущее Алтая» для учащихся школ Октябрьского района г. Барнаула.

Помимо АлтГТУ свои профориентационные занятия для учащихся школ № 40, 45, 74, 31, 38, 49, 52, 53, 56, 59, 70, «РАЭПШ» проведут медицинский, аграрный, классический и педагогический университеты.

Школьники встретятся с руководителями, секретарями приемных комиссий, сотрудниками отделений довузовской подготовки всех ведущих региональных вузов. Каждый университет представит свои образовательные программы, расскажет об особенностях поступления и обучения в вузе.

АлтГТУ проведет для всех желающих профтестирование.

Начало мероприятия в 12.00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).