Ярмарка профессий для школьников Железнодорожного района

01.12.2015 12:36

5 декабря вузы Алтайского края проведут ярмарку профессий для учащихся школ Железнодорожного района Барнаула.

Специальные мероприятия пройдут на площадках Алтайского государственного университета (Димитрова, 66), начало – в 11:00

Алтайский технический, медицинский, аграрный, классический и педагогический университеты проведут профориентационные мероприятия для учащихся школ Железнодорожного района города Барнаула.

В этот день школьники встретятся с руководителями, секретарями приемных комиссий, сотрудниками отделений довузовской подготовки всех ведущих региональных вузов. Каждый вуз представит свои образовательные программы, расскажет об особенностях поступления и обучения в вузе.

Подобная ярмарка профессий, только для школьников Октябрьского района, проходила на площадке технического университета. Школьники Ленинского района посетили ярмарку на базе Алтайского института культуры и искусств.

12 декабря учащихся школ Центрального района ждут в Алтайском государственном аграрном университете.