Поздравление ректора с Днем энергетика

21.12.2015 12:11

22 декабря — День энергетика. Ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников поздравляет сотрудников, студентов и  декана Энергетического факультета с профессиональным праздником.

Уважаемый Станислав Олегович! Поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Энергетика – важнейшая отрасль нашей страны, без которой невозможна жизнедеятельность человеческого сообщества и развитие всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Вот почему важно, чтобы в энергетике работали специалисты высокого класса, люди ответственные и грамотные!
В день вашего профессионального праздника искренне благодарю преподавателей и сотрудников энергетического факультета за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу, за воспитание и обучение кадров для большой и промышленной энергетики, научный вклад в развитие экономики Алтайского края и России. Именно высочайший профессионализм и ответственность будущих специалистов – это залог успешной реализации самых масштабных проектов, модернизации отрасли, реальных достижений в сфере ресурсосбережения и энергоэффективности.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия в семьях, новых открытий в профессиональной области и творческих успехов в деле развития энергетики России!

Ректор А.А. Ситников