Названы имена участников конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай»

17.03.2016 21:39

Вчера, 16 марта, в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоялся кастинг краевого конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай». Принять участие в отборочном этапе пожелали более 40 учащихся региональных вузов, бойцов студенческих отрядов.

«Каждый из претендентов ответственно и творчески подошел к конкурсу, – рассказывает руководитель штаба студенческих отрядов АлтГТУ Татьяна Зайченко. – Задача каждого была представить себя и свою работу в отряде. Ребята танцевали, исполняли песни, читали стихи, кое-кто решил продемонстрировать свои кулинарные способности. Выбрать 20 лучших оказалось сложной задачей, но выполнимой».

Оценивали ребят представители профкома Алтайской академии экономики и права, центра культурно-массовой работы Алтайского технического университета, краевого штаба студенческих отрядов и ветераны стройотрядовского движения.

За право называться «мистером» и «мисс» студенческий отряд «Алтай» будут бороться:

• Алина Денисова (СПО «Аллегро», АлтГПУ),
  • Алена Тимакова (СПО «Перрон 22», ААЭП),
  • Наталья Симонова (ССО «Витязь», АлтГТУ им. И.И. Ползунова),
  • Екатерина Бахарева (СПО «Мечта», АлтГПУ),
  • Оксана Сорокина (ССО «Легенда», АлтГТУ им. И.И. Ползунова),
  • Екатерина Шахова (МПО Аврора», АГАУ),
  • Дарья Трубина (ССО «Магистраль», АГМУ),
  • Камилла Чаршина (ККПОА «Ювента», АГУ),
  • Елена Казакова (ССО «Веста», АГАУ),
  • Елизавета Герлец (ККПОА «Ювента», АГМУ),
  • Вадим Алямкин (МПО «Аврора», АлтГТУ им. И.И. Ползунова),
  • Константин Жидких (ССО «Прогресс», АлтГТУ им. И.И. Ползунова),
  • Марсель Меннер (ССО «Ритм», АлтГПУ),
  • Александр Собылин (ССО «Товарищ», АГМУ),
  • Александр Кашкаров (ССО «22 регион», АГМУ),
  • Артем Шушунов (СОП «Перрон 22», ААЭП),
  • Борис Елизаров (СПО «Сигма», АГУ),
  • Игорь Судаков (ССО «Ватерпас», АлтГТУ им. И.И. Ползунова),
  • Данила Петров (ССО «Легенда», АлтГТУ им. И.И. Ползунова),
  • Геворг Оганесян (ССО «Скиф», АГУ).

Впереди у конкурсантов 1,5 месяца подготовительной работы: участие в фотосессиях, постановка творческих номеров, разработка агитационных плакатов, подбор образов и нарядов для конкурса дефиле.

Финал конкурса пройдет 29 апреля в ДК города Барнаула.

Краевой конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай» проходит шестой раз. Организаторами конкурса выступают КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов», АРО МООО «Российские студенческие отряды», Штаб студенческих отрядов АлтГТУ им.И.И. Ползунова.