ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Общевузовский музыкальный конкурс «Битва хоров»

Общевузовский музыкальный конкурс «Битва хоров»

26.04.2016 10:43

Сегодня, 26 апреля, в актовом зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет традиционный общевузовский музыкальный конкурс «Битва хоров».

Первый музыкальный конкурс «Битва хоров» состоялся в АлтГТУ в 2013 году. В этом году мероприятие проходит в четвертый раз.

Участие в конкурсе примут команды, сформированные из числа студентов и преподавателей факультетов и институтов АлтГТУ. Всего в конкурсе участвуют 11 хоров – хор военной кафедры, факультета  специальных технологий, факультета информационных технологий, института архитектуры и дизайна, строительно-технологического факультета, института международного образования и сотрудничества, института биотехнологий, пищевой и химической инженерии, энергетического факультета, гуманитарного факультета, института экономики и управления и студенческой группы «Наши».

Каждая команда исполнит любимую песню из российского кинематографа.

Оценивать вокальные способности конкурсантов будут музыканты и творческие деятели Алтайского края – музыкант и певец Лев Шапиро, певец Виталий Гасаев, выпускник АлтГТУ, певец Александр Рухадзе, мастер спорта России международного класса по спортивной аэробике, пятикратный чемпион России Максим Гринин и др.

Начало «Битвы хоров» в 17:00.