Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

26.04.2016 12:55

6 мая на главной площади Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы.

Почетными гостями праздника станут ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и преподаватели, трудившиеся в техническом университете со дня его основания. Всех собравшихся поздравит ректор Александр Ситников.

Для гостей будет организован праздничный концерт фронтовой агитбригады с участием Виталия Гасаева. В программе – парад участников акции «Бессмертный полк», офицеров и курсантов военной кафедры АлтГТУ. Во время праздника будет работать полевая кухня.

Мероприятие начнется в 13:00 на главной площади АлтГТУ (пр. Ленина, 46).