Кирилло-Мефодиевские в АлтГТУ им. И.И. Ползунова

18.05.2016 09:15

20 мая пройдут четырнадцатые традиционные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения, посвященные Дню славянской письменности и культуры.

Участие в Кирилло-Мефодиевских чтений примут студенты и преподаватели вузов Алтайского края и Барнаульской духовной православной семинарии. В рамках чтений состоится научно-практическая конференция, где участники обсудят вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающейся молодежи, вспомнят православные традиции.

С приветственными словами к участникам обратятся митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и ректор АлтГТУ Александр Ситников.

Кирилло-Мефодиевские чтения откроются 20 мая в 13:00 в конференц-зале Алтайского государственного технического университета (пр. Ленина, 46, 4 этаж).