Поздравление с Днем кадрового работника

24.05.2016 10:24

Ректор АлтГТУ Александр Ситников поздравляет сотрудников и начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью с Днем кадрового работника.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Поздравляем Вас и ваших коллег с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Кадровая служба всегда являлась одним из самых важных звеньев нашего университета. Человеческий ресурс играет определяющую роль в достижении высоких показателей в науке, учебной и производственной деятельности, в развитии творческого потенциала и культурного уровня студенческой молодежи.

Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это учет персонала и кадровое делопроизводство, реализация социальных льгот и гарантий, поощрение лучших работников вуза, работа с кадровым резервом. За всем этим стоит ваша ежедневная, кропотливая работа.

Сотрудники отделов кадров Алтайского государственного технического университета обладают не только исключительными профессиональными качествами, но и талантом психолога, быстротой реакции и умением брать на себя ответственность за важные решения.

Дорогие коллеги, примите слова искренней признательности за ваш добросовестный труд, ответственное отношение к делу, терпение и выдержку. От всей души желаю вам крепкого здоровья, процветания, профессиональных успехов, новых трудовых свершений!

Ректор А.А. Ситников