Студенты АлтГТУ участвуют в молодежном форуме АТР

06.06.2016 13:02

5 июня стартовал международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста». Около 100 студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова участвуют в форуме.

Среди них победители всероссийских и региональных конкурсов, иностранные студенты, бойцы студенческих отрядов, активисты и представители творческих коллективов АлтГТУ. Студенты участвуют в работе образовательных площадок форума, конкурсе молодежных проектов. Вокальная студия «Прелюдия» задействована в творческих программах форума.

Кроме того, преподаватели и сотрудники АлтГТУ выступают экспертами, а некоторые – руководителями площадок форума.

Восьмой международный молодежный управленческий форум проходит на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» (с. Новотырышкино). Традиционно мероприятие объединит молодых и активных людей со всех регионов России и зарубежья.