В АлтГТУ проходят встречи выпускников

28.06.2016 08:16

Для выпускников-политехников разных лет стало традицией проводить встречи в музее родного университета.

17 июня музей принимал выпускников строительно-технологического университета 1976 года, 21 июня гостями музея стали выпускники специальности «Строительные конструкции» 1971 года выпуска. А 24 июня в музее АлтГТУ прошла волнующая встреча технологов машиностроения 1961 года, посвященная 55-летию выпуска. Директор музея Николай Ростов познакомил выпускников с музейными экспозициями, экспонатами и коллекциями. С большим волнением гости посмотрели звуковые видеофильмы, созданные на основе фотодокументов музея. На прощание выпускники сфотографировались на память и пообещали передать музею фотодокументы и экспонаты, которые пополнят коллекции музея.

Текст и фото Николая Дмитриевича Ростова