ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

28.06.2016 11:58

Вчера, 27 июня во время очередного заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета и.о. ректора Андрей Максименко вручил почетные грамоты, благодарственные письма и дипломы ученым и сотрудникам технического вуза.

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Почетным званием «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» удостоены Александр Васильевич Величко, доцент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство», Аурика Германовна Инговатова, доцент кафедры «Философия и социология», Лев Александрович Коршунов, президент АлтГТУ, Ольга Петровна Попова, доцент кафедры «Архитектура и дизайн» и Виктор Владиславович Черканов, доцент кафедры «Механика и инноватика».

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации Андрей Алексеевич вручил Елене Сергеевне Ананьевой, начальнику научного управления, Марине Анатольевне Кайгородовой, доценту кафедры «Прикладная математика», Маргарите Николаевне Корницкой, доценту кафедры «Строительные конструкции», Геннадию Михайловичу Полетаеву, заведующему кафедрой «Высшая математика и математическое моделирование», Ольге Николаевне Тереховой, доценту кафедры «Машины и аппараты пищевых производств» и Евгению Ивановичу Шеенко, доценту отделения физической культуры и спорта.

Почетная грамота Минобрнауки за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования вручена Галине Александровне Барсуковой, заведующей отделом научно-технической библиотеки.

Почетной грамотой администрации Октябрьского района города Барнаула за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения удостоен  Алексей Владимирович Бондаренко, ведущий программист кафедры «Строительные конструкции».

Благодарность ректора за многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности получили Сергей Федорович Васильев, доцент кафедры «Философия и социология», за успехи в трудовой и научной деятельности, активное участие в общественной работе АлтГТУ Роман Владимирович Опарин, доцент кафедры «Коммуникативные, социокультурные и образовательные технологии», Наталья Сергеевна Павлова, доцент кафедры «Философия и социология» и Олеся Викторовна Подольская, доцент отделения физической культуры и спорта.  

Благодарственное письмо Андрей Алексеевич за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности вручил Ивану Валерьевичу Демину, старшему преподавателю кафедры «Философия и социология».

Михаил Ильич Герцович получил Благодарственное письмо XXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» за значительный вклад в подготовку и проведение мероприятия.