Абитуриенты стали обладателями сертификатов на бесплатное посещение спортивных сооружений АлтГТУ

01.08.2016 14:03

Абитуриенты, предоставившие с 26 по 30 июля оригиналы документов и заявления о согласии на зачисление в приемную комиссию АлтГТУ им.И.И. Ползунова, поучаствовали в розыгрыше сертификатов на бесплатное посещение сооружений спортивного комплекса и проживание в студенческом городке технического университета.

Напутственные слова в адрес будущих студентов сказал Иван Иванович Ползунов и пригласил ребят попытать счастья в беспроигрышной лотерее.

Среди абитуриентов самый весомый выигрыш – сертификат на проживание в общежитии – достался Валерии Сысенко, абитуриентке из Первомайского района с. Сорочий Лог. Барнаульцы Евгений Бочинин, Константин Боков стали обладателями сертификата на посещение бассейна. Анастасия Батищева из с. Быстрый исток, Григорий Зверев и Владимир Липатов (оба из Барнаула) будут заниматься в тренажерном зале. Юлия Титова (с. Троицкое) и Владимир Белкин (с. Калманка) выиграли сертификаты на посещение лыжной базы.

По словам абитуриентов, розыгрыш сертификатов для них стал приятной неожиданностью, бонусом, которым технический университет поощрил их за стремление стать студентами крупнейшего вуза Алтая.

Напомним, что поступающие имеют право представить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление для участия в I-м этапе зачисления до 18.00 1 августа, а для участия во II-м этапе – до 18.00 6 августа. Официальное зачисление на направления подготовки (специальности) по очной, очно-заочной формам обучения на бюджетной основе состоится 3 и 8 августа.

Прием документов при поступлении на бюджетные места на заочную форму обучения продлится до 20 августа. Для поступления на внебюджет на направления подготовки очной и очно-заочной формы, документы можно также подать до 20 августа. Для поступления на обучение в заочной форме с элементами дистанционного обучения  документы принимаются до 17 сентября.

На вопросы об условиях поступления в вуз ответят по телефонам: 8 (3852) 29−07−29, 29−07−25.