Ученые АлтГТУ им.И.И. Ползунова стали лауреатами премии Алтайского края в области науки и техники

20.10.2016 10:35

На основании закона Алтайского края «О премиях Алтайского края в области науки и техники» и указа Губернатора Алтайского края «О награждении лауреатов премии Алтайского края в области науки и техники» премия Алтайского края в области науки и техники 2016 года в номинации «Разработка и применение новых методик обучения, создание высококачественных учебников и учебных пособий для образовательных организаций края» присуждена кандидату физико-математических наук Владимиру Федоровичу Задонцеву и кандидату технических наук Тамаре Васильевне Котырло за работу «Разработка и применение новых методик обучения. Создание высококачественных учебных пособий по физике».