АлтГТУ им. И.И. Ползунова бесплатно подготовит школьников к ЕГЭ по физике

02.11.2016 14:08

Со 2 по 4 ноября в Алтайском государственном техническом университете пройдут  бесплатные занятия по физике для подготовки школьников к ЕГЭ в 2017 году.

Повторить и получить дополнительные знания по предмету пожелали более 400 старшеклассников школ гг. Барнаула, Алейска, Заринска, Новоалтайска, Змеиногорского, Локтевского, Краснощековского, Кулундинского, Павловского, Тальменского, Курьинского и др. районов Алтайского края. Сформировано 4 потока.

Первое занятие пройдет сегодня с 15:15 в главном корпусе АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Занятия проведут ведущие преподаватели кафедры физики технического университета, имеющие большой опыт работы на подготовительных курсах. В рамках подготовки будут рассмотрены теоретические вопросы и задачи по механике.

Второе занятие пройдет завтра, 3 ноября, с 15:15 до 19:35, 4 ноября школьников приглашают с 9:00  до 11:50.