Заседание Попечительского совета АлтГТУ

22.11.2016 15:02

25 ноября на базе ООО «ЮГ Сибири» Барнаульский маслоэкстракционный завод состоится очередное заседание Попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова, председателем которого является заместитель губернатора Алтайского края Виктор Алексеевич Мещеряков.

Попечительский совет начнет свою работу с экскурсии по предприятию, во время которой директор Владимир Николаевич Анипченко познакомит коллег с заводом и его продукцией.

О перспективах развития АлтГТУ и внедрении научных разработок университета на промышленных предприятиях Алтайского края сделает сообщение исполняющий обязанности ректора Андрей Алексеевич Максименко. Директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Александр Анатольевич Беушев расскажет членам совета о задачах, которые стоят перед университетом, по подготовке и закреплению рабочих и инженерных кадров на предприятиях пищевой промышленности края.

Проанализирует и даст оценку кадрового потенциала краевых промышленных предприятий начальник управления по труду и занятости населения Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите Ирина Владимировна Беседина.

Заседание Попечительского совета начнется в 14:00 по адресу: Барнаул, ул. Трактовая, 3Д.