Безопасность в экономической сфере — главная задача государства

23.11.2016 13:48

24 ноября в университете пройдет традиционная Международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность: государство, регион, предприятие», которую проводит кафедра «Международные экономические отношения».

В конференции примут участие ученые и специалисты, а также студенты, магистранты и аспиранты, направление деятельности которых связано с её тематикой.

Заседания рабочих групп будут проходить в форме круглых столов. По словам д.э.н., профессора Роговского Е.И., главная задача мероприятия – исследование сущности и роли экономической безопасности в социально-экономическом развитии государства, региона, бизнеса.

Кроме этого, участники конференции обсудят различные вопросы, касающиеся правового обеспечения экономической безопасности и образовательных технологий в подготовке специалистов по данному направлению.