ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.12.2016 10:47

26 декабря во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета состоялось награждение ученых, сотрудников и студентов Почетными грамотами, Благодарственными письмами и дипломами.

Благодарственное письмо Бийского промышленно-технического колледжа было передано и.о. ректора АлтГТУ Андрею Максименко за помощь и плодотворную совместную работу в проведении регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Сварочные технологии». В письме также отмечается высокий профессионализм в организации конкурса Бориса Мандрова, доцента кафедры малого бизнеса в сварочном производстве.

Диплом Всероссийского фестиваля энергосбережения был передан декану энергетического факультета Станиславу Хомутову за внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий всероссийского фестиваля «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ»

Почетные грамоты Главного управления образования и науки Алтайского края за высокие достижения и показатели научной деятельности вручены профессору кафедры общей химии и экспертизы товаров БТИ Александру Верещагину и заведующей кафедрой экономики предпринимательства БТИ Ларисе Миляевой.

Благодарностью Главного управления образования и науки Алтайского края за значительные достижения в научно-исследовательской деятельности отмечены Елена Бавыкина, старший преподаватель кафедры экономики предпринимательства БТИ, и Илья Чигаев, старший преподаватель кафедры химической техники и инженерной экологии.

Екатерина Мартко, заместитель заведующего кафедрой электрификации производства и быта, за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности была награждена Почетной грамотой АлтГТУ.

За сотрудничество в области подготовки специалистов энергетической отрасли Алтайского края Почетная грамота Алтайэнергосбыта вручена декану энергетического факультета Станиславу Хомутову. Благодарность краевого конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края» за личный вклад в продвижение регионального турпродукта и участие в проведении конкурса вручена проректору по международной деятельности Александру Дунцу.

Диплом Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере оценки и повышения качества образования отмечен Иван Гладких, студент энергетического факультета, занявший второе место в конкурсе.

Свидетельство о присуждении именной стипендии администрации города Барнаула на 2016/17 учебный год за отличную учебу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы Андрей Максименко вручил студентке строительно-технологического факультета Дарье Новичковой (гр. С-42).

Диплом второй степени Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» и «Строительство» в номинации «Автодорожные мосты и тоннели» вручили студенту строительно-технологического факультета Александру Варавскому (руководитель Галина Меренцова). Грамотами участников этого конкурса были награждены Светлана Милькина и Никита Мисуль.

Дипломами за первое место по Сибирскому федеральному округу Международного конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием «1С:Предприятие», награждены студентки факультета информационных технологий Ксения Меленцова и Татьяна Жабина.

За большой вклад в реализацию федерального проекта «Альфа-Шанс» благодарственными письмами награждены начальник управления внеучебной работы Иван Огнев, декан энергетического факультета Станислав Хомутов, декан факультета специальных технологий Сергей Ананьин, директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Александр Беушев и декан факультета информационных технологий Евгений Зрюмов