Итоговая пресс-конференция и.о. ректора А. Максименко

27.12.2016 15:00

27 декабря в Алтайском техническом университете прошла традиционная пресс-конференция и.о. ректора Андрея Максименко с представителями краевых средств массовой информации.

Андрей Алексеевич поблагодарил журналистов за плодотворное сотрудничество, рассказал о том, каким этот год был для вуза, особо отметил профессионализм коллектива АлтГТУ, который помог достойно преодолеть все трудности и с наименьшими потерями пройти все этапы аккредитации.

Отвечая на вопросы журналистов, он обратил внимание на значимость технического университета и его выпускников для всех отраслей экономики края, на то, что вуз оперативно реагирует на все запросы рынка труда, посредством открытия новых специальностей и базовых кафедр на крупнейших предприятиях края.

Подробности пресс-конференции в видеосюжете.