Проекты студенческих объединений АлтГТУ получат поддержку из федерального бюджета

23.01.2017 14:42

Алтайский государственный технический университет вошел в число победителей конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2017 году. Конкурс организован Министерством образования и науки Российской Федерации.

Экспертная комиссия поддержала 193 вуза, в том числе Алтайский технический университет. АлтГТУ вошел в список финансируемых проектов как регионального, так и федерального значения.