Акция «75 добрых дел университета»

25.01.2017 14:31

В Алтайском техническом университете объявлена социальная акция «75 добрых дел университета».

Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью приглашает учащихся и сотрудников АлтГТУ присоединиться к акции, совершить добрые дела и посвятить их юбилею вуза. Акция продлится до 31 мая.

Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития, поясняет: «Акция предполагает организацию различных мероприятий. Это могут быть экскурсии, субботники, интересные лекции, концерты и многое другое».

Сообщения о проведенных мероприятиях необходимо направлять по электронному адресу barkomptg@yandex.ru. Позже эта информация будет размещена на сайте АлтГТУ.