ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Текущая неделя в АлтГТУ объявлена неделей студенческих отрядов

Текущая неделя в АлтГТУ объявлена неделей студенческих отрядов

13.02.2017 11:32

Действующие бойцы студенческих отрядов университета проведут специальные мероприятия для всех желающих вступить в ряды крупнейшего регионального молодежного движения.

Более 100 студентов уже пожелали пополнить ряды студенческих отрядов технического вуза. Для них действующие бойцы проведут спевки и презентации направлений деятельности. Каждый день недели будет посвящен определенному событию.

Понедельник объявлен днем спортивных мероприятий и здорового образа жизни. 14 февраля в вузе выберут самую красивую студенческую пару, а на большой перемене можно будет сфотографироваться с купидоном. В третий день пройдет ярмарка студотрядов. Студенты, у которых уже есть бойцовки, расскажут новичкам о третьем трудовом семестре, о работе, о своих впечатлениях и о том, как попасть в студенческий отряд. 16 февраля в вузе запланированы встречи с ветеранами стройотрядовского движения. 17 февраля, в День Российских студенческих отрядов, студенты АлтГТУ примут участие в краевом мероприятии «точка», чтобы подвести итоги межрегиональной патриотической акции «Снежный десант». В этот же день вместе с ректором бойцы торжественно откроют новую аудиторию штаба студенческих отрядов АлтГТУ.