Праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества

21.02.2017 17:10

Сегодня в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Праздник объединил офицеров, сотрудников и курсантов военной кафедры, преподавателей и студентов нашего университета.

И.о. ректора Андрей Максименко, начальник военной кафедры, полковник Виктор Рубан, творческие коллективы, известный выпускник АлтГТУ Александр Балыков поздравили собравшихся с праздником.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Почетной грамотой АлтГТУ награжден старший преподаватель военной кафедры Олег Валентинович Чуркин, благодарность ректора объявлена заведующему лабораторией кафедры Александру Михайловичу Левченко, преподавателям военной кафедры Владимиру Викторовичу Гавричкину и Дмитрию Сергеевичу Мельнику.

За успехи в учебной деятельности, активное участие в общественной работе и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Благодарственные письма вручены: Роману Аксёнову, студенту группы ПИ-32, факультета информационных технологий, Максиму Амосову, студенту группы ПИ-32, факультета информационных технологий, Льву Баутину, студенту группы МС-32, факультета специальных технологий, Кириллу Патрушеву, студенту группы ПИ-41, факультета информационных технологий, Никите Трусову, студенту группы МиТМ-41, факультета специальных технологий, Дмитрию Чаленко, студенту группы БИ-42, факультета информационных технологий.

Сертификат на получение стипендии имени старшего лейтенанта Михаила Безгинова получил Кирилл Удалкин, студент группы Ин-31, факультета специальных технологий.