Поздравление с 75-летием АлтГТУ от председателя Комитета Совета Федерации М.П. Щетинина

28.02.2017 10:47

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Примите искренние поздравления с юбилеем университета!

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по праву может гордиться яркими страницами своей биографии, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

Вуз готовит специалистов для всех важнейших отраслей экономики, имеет богатейшие традиции в подготовке инженерных кадров высшей квалификации, которые успешно трудятся как в Алтайском крае и других регионах России, так и далеко за ее пределами.

От всей души желаю коллективу университета дальнейших творческих успехов в подготовке и воспитании кадров, новых трудовых свершений во благо родного края и России!

председатель Комитета Совета Федерации

по аграрно-продовольственной политике  и природопользованию

М.П. Щетинин