Поздравление с 75-летием АлтГТУ от депутата Государственной Думы И.И. Лоора

28.02.2017 11:05

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Поздравляю Вас, ваш коллектив, руководителей профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов с 75-ой годовщиной образования Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

За эти годы вуз стал авторитетным образовательным и научно-исследовательским учреждением, крупным центром по подготовке кадров для промышленности.

Технический университет навсегда остался в сердцах большинства выпускников профессионализмом и добротой преподавателей, дружбой и интернационализмом студентов, плодотворной и целенаправленной учебой, общественными, культурными и спортивными мероприятиями.

Желаю каждому члену трудового коллектива университета крепкого здоровья, долгих лет плодотворной творческой деятельности во благо интересов Алтайского края, России!

депутат Государственной Думы И.И. Лоор