ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с 75-летием АлтГТУ от депутата Государственной Думы А.С. Прокопьева

Поздравление с 75-летием АлтГТУ от депутата Государственной Думы А.С. Прокопьева

28.02.2017 12:42

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Искренне поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников, аспирантов, магистрантов, докторантов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова с 75-летием со дня его основания!

Качество образования, опыт ваших преподавателей, знания ваших студентов, сохранение лучших образовательных и культурных традиций обеспечивают бесспорный авторитет и престижность университета. Из стен вуза выщли десятки тысяч специалистов, получивших не только прекрасную профессиональную подготовку, но и установку на активную гражданскую позицию в жизни. Высокий престиж диплома, востребованность выпускников и их успешный карьерный рост – бесспорный критерий качества образования, полученного в стенах университета.

Гордость университета – его профессорско-преподавательский состав. Профессионализм, чувство государственной ответственности за порученное дело позволяют решать самые сложные задачи по воспитанию настоящих профессионалов.

Уверен, что коллектив университета сохранит верность славным традициям и по-прежнему будет вносить достойный и весомый вклад в развитие российского высшего образования. Желаю коллективу университета больших творческих успехов в достойном и благородном деле, новых научных достижений и благодарных выпускников!

депутат Государственной Думы Александр Прокопьев