Торжественное собрание, посвященное 75-летию АлтГТУ

02.03.2017 16:30

Вчера в краевом театре драмы прошло торжественное собрание, посвященное 75-летию Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Это был действительно грандиозный праздник, в котором, кроме самих виновников торжества, приняли участие почётные гости: депутаты Государственной Думы РФ, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко (выпускник вуза), заместитель председателя Правительства Алтайского края В.А. Мещеряков, члены правительства, депутаты АКЗС, представители министерств, руководители предприятий и организаций, главы муниципалитетов, главы администраций городов и районов края, ректоры краевых высших учебных заведений.

Первый технический вуз на Алтае принимал заслуженные поздравлении, а его преподаватели, сотрудники и студенты – заслуженные награды за безупречный труд и беззаветное служение своему родному университету.

Подробности юбилейного мероприятия в видеосюжете.