Неформальная встреча PHP-разработчиков «PHP Meetup Barnaul — 2017»

06.03.2017 15:10

11 марта в 16:00 в рамках деятельности Ассоциации поддержки инноваций состоится митап (неформальная встреча специалистов), посвященный PHP-технологиям.

Мероприятие пройдет на площадке «IT Академии» (ул. Пролетарская, 117а). Профессионалы своего дела поделятся навыками в области php-разработки. Сергей Доргавцев и Иван Ледин расскажут о новинках в PHP, текущих задачах для PHP, конкурентах PHP, про SaaS-решение для php-приложений и о многом другом.

После докладов запланировано неформальное общение, где каждый может поделиться своим опытом, познакомиться и пообщаться с единомышленниками.

Участие бесплатно, но необходима предварительная регистрирация.

Организатор: исполнительный директор АПИ Илья Суханюк, тел. +7 (913) 089−62−84; e-mail: ilya.sukhanyuk@yandex.ru.