Поздравление и.о. ректора АлтГТУ А.А. Максименко с наступающим 8 Марта

07.03.2017 09:05

И.о. ректора АлтГТУ Андрей Алексеевич Максименко поздравляет сотрудниц университета с наступающим Международным женским днем.

Дорогие наши дамы!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны, любви и красоты – Международным женским днем!

Вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины! Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь самые смелые проекты, участвуем в рискованных экспериментах.

Вы несете в мир любовь и добро, зажигаете домашний очаг и вдохновляете на новые свершения. В любой, даже самой суровой жизненной ситуации одним своим присутствием дарите нам, мужчинам надежду и уверенность в себе.

Спасибо вам за тепло, умение сделать каждый день светлым, весенним и праздничным. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях! Будьте счастливы и любимы!

И.о. ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова
Андрей Максименко