ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Кастинг на участие в конкурсе «Мисс и мистер СО Алтай-2017»

Кастинг на участие в конкурсе «Мисс и мистер СО Алтай-2017»

15.03.2017 12:31

Завтра, 16 марта, в Алтайском государственном техническом университете состоится кастинг среди претендентов на участие в краевом конкурсе красоты и творчества «Мисс и мистер СО Алтай-2017»

Среди 46 студентов всех вузов Алтайского края отберут самых активных и творческих. По условиям кастинга каждый из бойцов проведет самопрезентацию. Жюри выберет 16 участников, они и поборются за звания «Мисс и Мистера СО Алтай».

Сам конкурс красоты и творчества пройдет в краевой столице в апреле.

Мероприятие направлено на сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений бойцов студенческих отрядов, а также формирование у студенчества активной гражданской позиции. Конкурс проводится штабом трудовых дел АлтГТУ им. И.И. Ползунова при поддержке Алтайского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», а также краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов».

В прошлом году Александр Кашкаров, медик отряда «22 регион» АГМУ, и Оксана Сорокина, боец отряда «Легенда» АлтГТУ, стали победителями конкурса «Мисс и мистер СО «Алтай».