Определились участники краевого конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай» — 2017»

17.03.2017 14:43

16 марта 2017 года в главном корпусе АлтГТУ состоялся кастинг на участие в традиционном краевом конкурсе красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай»».

Проверить свои силы в первом этапе самого любимого и зрелищного шоу краевого студенческого отряда «Алтай» пришли более 50 студентов – бойцов отрядов различных направлений высших учебных заведений Барнаула.

Танцы, песни, художественное слово, актерское мастерство, оригинальный жанр и многое другое – продемонстрировали перед компетентным жюри участники кастинга. Выбрать 16 «лучших из лучших» оказалось сложной задачей, но выполнимой.

В финале конкурса, который состоится 25 апреля, будут бороться за звания «Мисс» и «Мистер» студенческий отряд «Алтай» следующие яркие личности:

• Адилхан Асемтаев, боец МСОП «Альтаир» (АГУ),
  • Виктор Медведев, боец ССО «Аграрник» (АГАУ),
  • Евгений Лойченко, мастер ССО «Товарищ» (АГМУ),
  • Павел Руднев, комиссар МСПО «Союз» (РАНХиГС),
  • Иван Кандауров, боец СОП «Адреналин» (АлтГТУ),
  • Владислав Кладных, медик ССО «Витязь» (АГМУ),
  • Артем Востриков, боец ССО «Монолит» (АГМУ),
  • Владислав Полторыдядько, комиссар СПО «Феникс» (АлтГПУ)
  • Елена Воронина, боец ССО «Панацея» (АлтГПУ),
  • Инна Пантелеймонова, боец СОП «Беркут» (АлтГТУ),
  • Виктория Егорова, боец СПО «Астера» (АлтГПУ),
  • Анастасия Лойченко, боец ССО «Инвар» (АГУ),
  • Ксения Маслянко, боец ККПОА «Ювента» (АГАУ),
  • Анастасия Козловская, комиссар СПО «Мечта» (АлтГПУ),
  • Анастасия Антимонова, боец МПО «Аврора» (РАНХиГС),
  • Ольга Карачевская, боец ССО «Ватерпас» (АГИК).

Впереди у конкурсантов полтора месяца плодотворной работы: подготовка хореографических постановок, участие в фотосессиях и PR-акциях от партнеров конкурса, репетиции, подготовка творческих номеров, онлайн-голосование при  поддержке информационных партнеров, подборка образов и нарядов для того, чтобы стать подчеркнуть сильные стороны своей личности.

Желаем конкурсантам успехов, воплощения новых идей и реализации творческого потенциала.

Финал конкурса состоится 25 апреля в баре-ресторане «Опера» (пр. Красноармейский, 36).