ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность АлтГТУ

Благодарность АлтГТУ

22.03.2017 13:16

Благодарностью за вклад в развитие студенческого творчества в Алтайском крае и по случаю проведения XX юбилейного краевого фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2017» награжден Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова.

Награду из рук заместителя министра образования и науки Алтайского края Марины Дюбенковой получил начальник управления кадров, социальной работы и связей с общественностью АлтГТУ Сергей Химочка. Также за вклад в развитие студенческого творчества в Алтайском крае благодарственными письмами управления спорта и молодежной политики Алтайского края награждены сотрудники центра культурно-массовой работы Михаил Герцович, Александр Полетаев и Инесса Лихенко

«Вчера в концертном зале «Сибирь» состоялось открытие XX юбилейного краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста-2017». На торжественном мероприятии, посвященном открытию «Фесты», участники и гости фестиваля увидели лучшие номера «Студенческой весны на Алтае», признанные победителями и лауреатами прошлых лет и успешно представленными на фестивале «Российская студенческая весна». На фестивале уже прошли смотры номеров музыкального и театрального направлений, работает выставка направления «Фотоконкурс», презентовали работы заочного этапа направления «Журналистика». На всех площадках «Фесты» работают корреспонденты и фотографы — участники очного этапа направления «Журналистика», – сообщает официальный сайт Правительства Алтайского края.

22 марта программа мероприятий «Студенческой весны на Алтае» продолжится смотрами номеров музыкального, хореографического направлений, направления «Оригинальный жанр». На все площадки фестиваля вход свободный.

Информация

Фестиваль «Студенческая весна на Алтае» проходит по направлениям: «Концертная программа», «Музыкальное направление», «Хореография», «Театральное направление», «Оригинальный жанр», «Журналистика» и «Фотоконкурс». На участие в фестивале зарегистрировались более 500 студентов.