ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Всероссийский образовательный проект «День тренингов»

Всероссийский образовательный проект «День тренингов»

23.03.2017 10:51

15 апреля 2017 года в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российский Федерации (РАНХиГС) в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут мастер-классы и тренинги для студентов, работающей молодёжи и школьников.

На территории Российской Федерации проект реализуется с 2011 года. «День тренингов» привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей, студентов вузов и работающую молодёжь.

Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. В течение месяца после мероприятия каждый участник сможет получать посттренинговое сопровождение.

Мероприятие пройдет 15 апреля (суббота) на территории Алтайского филиала РАНХиГС, по адресу ул. Партизанская, 187. Начало в 11:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов бесплатное. Каждый участник обеспечивается раздаточным материалом.