Акция «Бессмертный полк»

06.04.2017 13:15

Сотрудников, преподавателей и студенческую молодежь Алтайского технического университета приглашают принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк».

В АлтГТУ акция пройдет 5 мая в рамках празднования Великой Победы.

Всем желающим отдел социального развития совместно с административно-хозяйственным управлением изготовят штендеры форматом А4.

Для этого необходимо на электронный адрес barkomptg@yandex.ru отправить фотографию ветерана войны, написать Ф.И.О., военную должность, указать Ф.И.О. и телефон заявителя, номер группы или подразделение.

Штендер можно будет получить в отделе социального развития со 2 по 4 мая.

По всем возникшим вопросам обращаться к начальнику отдела социального развития Татьяне Геннадьевне Соболевой по тел.: 29−08−45 (внутр.15−45) или в ауд. 219Д (рядом военно-учетный стол).