В АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

26.04.2017 11:11

5 мая на главной площади Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет торжественное мероприятие, посвященное самому главному празднику страны – Дню Победы.

Почетными гостями праздника станут ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и преподаватели, трудившиеся в техническом университете со дня его основания. Собравшихся поздравит и.о. ректора Андрей Максименко.

Для всех гостей будет организован праздничный концерт. В программе – парад участников акции «Бессмертный полк», офицеров и курсантов военной кафедры АлтГТУ. Во время праздника будет работать полевая кухня.

Сбор «Бессмертного полка» в 12:40 перед входом в главный корпус.

Мероприятие начнется в 13:00 на главной площади АлтГТУ (пр. Ленина, 46).