АлтГТУ примет участие в краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест

03.05.2017 11:52

Краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест пройдет 23 мая с 9:00 до 14:00 во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова.

Принять участие в ярмарке приглашают граждан, стремящихся трудоустроиться, и выпускников средних и общеобразовательных учреждений, желающих получить актуальные сведения о востребованных профессиях на рынке труда, узнать о возможностях поступления в образовательные организации высшего и профессионального образования Алтайского края.

В АлтГТУ готовят интерактивную программу для школьников. На ежегодной весенней ярмарке Алтайский государственный технический университет представят все факультеты, институты и военная кафедра. В программе технического университета задействованы творческие коллективы и студенты АлтГТУ, которые организуют парад профессий.

Организатором мероприятия является Центр занятости города Барнаула.