ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем Победы от и.о. ректора АлтГТУ А.А. Максименко

Поздравление с Днем Победы от и.о. ректора АлтГТУ А.А. Максименко

05.05.2017 07:57

Низкий поклон Вам, поколение Победителей!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые политехники! Сердечно поздравляю вас с годовщиной Великой Победы!

Этот величественный и торжественный день всегда будет напоминать нам о том, какой ценой был завоеван мир, о том, что довелось пережить людям в это суровое время. Это день нашей общей Памяти. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу.

В этот праздничный день самые сердечные поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла – всем тем, кто вынес на своих плечах тяготы военного лихолетья. Уважаемые ветераны, ваше самоотверженное служение Отчизне будет вечно ярким примером для всех последующих поколений граждан великой России. Мы учимся на примере ваших военных и трудовых подвигов быть стойкими, мужественными и преданными Родине.

В этот великий День Победы желаю всем крепкого здоровья, долголетия, счастья, внимания и любви близких и родных людей! Низкий поклон поколению Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам и жизнь будущим поколениям!

Андрей Максименко, и.о. ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова