Конкурс «Мисс IT — 2017»

24.05.2017 17:05

Комитет по информационным технологиям Алтайской ТПП объявляет о начале ежегодного конкурса «Мисс IT -2017».

Комитет по информационным технологиям Алтайской торгово-промышленной палаты вновь объявляет конкурс среди прекрасных представительниц IT-сферы и дает уникальный шанс всем девушкам Алтайского края, интересы которых связаны со сферой информационных технологий, заявить о себе.

Участницами конкурса могут стать специалисты IT-компаний или студентки и сотрудницы IT-направлений вузов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, пройти отборочный тур и интернет-голосование. Финальное состязание пройдет 5 октября 2017 г.

Заявки принимаются до 30 июня 2017 г.

Подробная информация по тел.: +7 (3852) 42−70−63 или по электронной почте moderator@missit22.ru.