Спортивный фестиваль «Вне зала»

26.05.2017 13:38

Несколько часов назад на площадке у Дворца зрелищ и спорта открылся студенческий молодежный фестиваль «Вне зала». Он объединил учащуюся молодежь Алтайского края, Новосибирской области и Республики Алтай.

На фестивале представлено несколько площадок: для спортсменов BMX (показательные выступления на велосипедах и скейтбордах) и различных категорий тяжелой атлетики, для любителей стритбола, бампербола и воркаута (соревнования на спортивных уличных снарядах), а также шахматная площадка. Для самых маленьких участников фестиваля открыта детская игровая площадка.

Поприветствовать любителей спорта пришли председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, заместитель председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин.