ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

29.05.2017 14:36

Сегодня, 29 мая, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты, Благодарственные письма и дипломы вручили ученым, сотрудникам и студентам технического вуза. 

Благодарственные письма за высокий уровень подготовки студентов и достойное представление вуза на открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде и подготовку Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» поступили в адрес АлтГТУ.

За многолетнее сотрудничество, повышение уровня развития информационного общества, подготовку кадров для IТ-отрасли, вклад в инновационные и социальные проекты региона Благодарственное письмо ООО «НТЦ Галэкс» направлено коллективу АлтГТУ.

Благодарственное письмо Казанского государственного архитектурно-строительного университета передано коллективу АлтГТУ за активное участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению 08.03.01 «Строительство».

Почетная грамота за большой вклад в подготовку и проведение Межрегиональной молодежной художественной выставки «Аз.Арт.Сибирь-2017» Алтайского краевого Законодательного Собрания вручена Николаю Зайкову, доценту кафедры изобразительного искусства. Николай Зайков награжден дипломом Союза художников России за успехи в творчестве и содействие развитию изобразительного искусства России. Также ему передана Благодарность Российской академии художеств за организацию межрегиональных молодежных выставок «Аз.Арт.».

За существенный вклад в развитие Национальной программы развития студенческого творчества молодежи «Российская Студенческая Весна» Памятным знаком «25 лет Российской студенческой весне» отмечен Михаил Герцович, начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения награждена Елена Шипицына, доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий».

Почетными грамотами АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности награждены Елена Игнатьева, главный специалист по ведению воинского учета и бронированию граждан мобилизационного отдела, и Валентина Кайгородова, доцент кафедры «Высшая математика и математическое моделирование».

Ценные подарки и дипломы АлтГТУ вручены Марии Вишняк, доценту кафедры «Безопасность жизнедеятельности», победителю III-его внутривузовского конкурса «Будущее моего университета», и лауреатам конкурса Галине Абсалямовой, специалисту по маркетингу института комплексных исследований Большого Алтая, Наталье Белой, доценту кафедры «Менеджмент», Семену Белову, старшему преподавателю кафедры «Прикладная математика», и Павлу Черданцеву, доценту кафедры «Теоретическая механика и механика машин».

Диплом победителя конкурса на предоставление грантов для преподавателей магистратуры стипендиальной программы Владимира Потанина 2016−17 года вручили Галине Бусыгиной, к.э.н., доценту кафедры строительных конструкций. Дипломы победителя стипендиальной программы Владимира Потанина 2016−17 года переданы Ларисе Собачкиной и Екатерине Абызовой.

Грамотой за лучшие результаты по дисциплине «Основы метрологии» Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство» награждена Анастасия Диннер.

Дипломы I степени за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» вручены Артему Фасту и Алексею Колпакову.

Дипломы II и III степени за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика» вручены Артему Фасту и Илье Бабушкину.