ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
35 человек подали документы в первый день работы приемной комиссии АлтГТУ

35 человек подали документы в первый день работы приемной комиссии АлтГТУ

20.06.2017 09:06

Вчера, 19 июня, в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова стартовала приемная кампания. В первый день работы в приемную комиссию технического университета поступило 35 заявлений. 

«К нам пришли выпускники школ прошлых лет и иностранные граждане, – говорит секретарь приемной комиссии Павел Черданцев. – На направления подготовки очной формы обучения мы приняли 11 заявлений, 10 заявлений поступило на обучение заочной формы, чуть меньше человек пожелали обучаться на направлениях подготовки очно-заочной формы. Первые заявления принесли и в магистратуру, аспирантуру и колледжи».

Напомним, в этом году АлтГТУ им. И.И. Ползунова (включая филиалы) выделено 1937 бюджетных мест по различным направлениям подготовки (специальностям) и формам обучения. Прием документов при поступлении на бюджетные места на очную и очно-заочную формы обучения продлится до 26 июля, на заочную – до 19 августа. Для поступления на внебюджет на направления подготовки очной и очно-заочной формы документы можно подать до 19 августа, заочной формы – до 15 сентября.

Вся необходимая информация о приемной кампании в АлтГТУ опубликована в разделе «Поступающим».

Телефон приемной комиссии АлтГТУ: 8 (3852) 29−07−29.